Как решить проблему с регистрацией прицепа, где указан арест в договоре лизинга?

• г. Черкесск

Утро доброе вопрос такой я купил прицеп сзап 8551 а в Росагролизинге в договоре написано что собственик теперь я и в залогах и арестах не стоит что все было раннее на этой технике все раторгнуто и онулировано так как техника была раннее в сублизинге а рэо гаи отказывают мне в постановке на учет как мне быть говорят договор не такой и что на нем стоял арест у лизинго получателя.

Ответы на вопрос (1):

Нам нужно принести справку что оно больше не является лизинговым залогом