После развода, постановлением суда место жительства ребенка определено со мною. Как может видеться бывшая жена с ребенком.

• г. Троицк

Ответы на вопрос (3):

Конечно может, у Вас равные права и обязанности в отношении ребенка

Можете установить через суд порядок общения с ребенком - тогда согласно данного порядка.

Здравствуйте!

Вы не вправе ей запрещать видеться с ребёнком, если она не лишена родительских прав. У родителей равные права и обязанности.

Если будете препятствовать в общении с ребёнком она вправе обратиться в суд вс иском об устранении таких препятствий.