Как защититься, если соседи грозят судом после того, как ребенок исцарапал их машину во дворе?

• г. Усть-Илимск

Пришли соседи и наехали на ребенка что он исцарапал во дворе машину не стоящию на парковочном месте, якобы видели соседи, угрожают, устраивают истерики, ни кто за руку не поймал моего ребенка, в общем других доказательств нет, как быть в такой ситуации, если они гразят судом?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию об угрозах.

---Здравствуйте, выплатите ущерб собственнику автомобиля, суд в любом случае примет такое решение. вы отвечаете за своих детей. пока вашего "воспитанного" ребёнка не поставили на учёт в детскую комнату.

Всего хорошего.

Пусть подают. Вину ребенка еще доказать надо., а угрозы - это в любом случае противозаконно.

А если они подадут в суд, как мне поступить