Продажа квартиры - задержка предоплаты из-за банковской проверки

• г. Новокузнецк

Продаю квартиру в пятницу отдали документы на рассмотрения хотел взять предоплату риэлтор со стороны покупателя сказал что предоплату дать не могут тк банк хоть и одобрил кредит по ипотеке якобы но им нужно еще что то проверить и с момента подачи документов в юстицию если все впорядке то через неделю банк переведет деньги так это или здесь подвох 89043765245

Ответы на вопрос (2):

Возможно..

Обращайтесь к юристу или адвокату

Здравствуйте! предоплату должны были дать, имеется какой-то подвох