Возможный конфликт интересов - Женщина-преподаватель, завуч по воспитательной работе, со супругом подозреваемым в преступлениях - как регулировать ситуацию?

• г. Новомосковск

Ситуация - женщина преподаватель занимает должность в школе завуча по воспитательной работе. При этом ее супруг подозревается в организации нападения на людей, мошеннических действиях. Как поднять вопрос о соответствии занимаемой должности в образовательном учреждении, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подозрение еще не повод поднимать такие вопросы, Игорь.