Как расторгнуть кредитный договор, где крем оказался дороже услуг?

• г. Казань

Оформила кредитный договор на услуги косметического салона на 40000 руб. и в подарок получила крем. После подписания договора обнаружила, что приобрела крем за 40000 руб, а услуги получаю в подарок. Можно ли расторгнуть такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в суд,без услуг юриста/адвоката Вам не обойтись.