Военная жена собирается работать в Краснодарском крае - возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком?

• г. Гулькевичи

Жена военнослужащего по контракту (район крайнего севера) через месяц выходить на работу (ребенку 3 года) работа в краснодарском крае. Есть ли возможность продлить отпуск по уходу увольнения с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск-только до исполнения ребёнку 3 лет

Если хотите уволиться-это ваше право