Размер доли собственников жилья при проведении капитального ремонта по федеральной программе в ноябре 2013 года

• г. Новороссийск

В ноябре 2013 года был проведен капремонт дома по федеральной программе. Доля собственников жилья составила 15% от сметной стоимости кап ремонта. Прошу Вас уточнить размер доли собственника, на тот период (5, 10 или 15 %). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у того кто делал этот капремонт.

собственники по разному решали - то есть нужно было решение собственников о софинансировании - от 5 до 15 процентов