Возможна ли приватизация квартиры в общежитии по договору социального найма?

• г. Батайск

Смогу ли я приватизировать квартиру в общежитии? Есть Договор найма жилого помещения в общежитии, выданный ОАО АПРЗ (ФГУП АПРЗ МО) выданный в 2010 году и подписанный обеими сторонами. Также есть выписка из приказа Для обустройства квартир работникам предприятия, перевести из нежилого фонда в жилой помещение... То есть для обустройства квартиры нашей семье было выделено помещение в здании общежития. В БТИ на данный момент все оформлено. Сейчас общежитие принадлежит Мин Обороны. Есть ли у меня шанс на приватизацию через Суд? Является ли договор найма, который у меня имеется договором Соц найма?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться к собственнику и написать ему заявление если будет отказ обжаловать его в судебном порядке.

чтоб вам ответить нужно изучать ваше дело видеть все документы