Встречное заявление - Рассмотрение просьбы о переводе в другой класс и применении мер в отношении учителя

• г. Иркутск

Как правильно написать встречное заявление? Ситуация следующая, родители написали заявление на классного руководителя с просьбой перейти в другой класс и наказать учителя. Со слов матери классный руководитель придирается к их сыну, требует ходить в форме, хотя это устав школы. Затем родитель пишет о поведении, тоже учитель придирается, хотя ученики и родители и учителя предметники жалуются на поведение этого мальчика и классный руководитель вынуждена разбираться по этому поводу. Как ответить родителям письменно? Помогите правильно оформить...

Ответы на вопрос (2):

Это уже платная услуга

Добрый день, Татьяна Владимировна! Чтобы ответить правильно, надо видеть претензию, и доводы которые приводят родители.