Изменение правил отпуска для работников социально-реабилитационных центров - разбираемся в законах

• г. Демидов

Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом: я работаю в социально-реабилитационном центре для детей находящихся в трудной жизненной ситуации воспитателем. Отпуск раньше был 56 календарных дней, у нас ненормированный рабочий день, скользящий график работы, ночные дежурства, мы получаем за вредность, с 24. 03.2016 нам сообщили что нам не положен отпуск продолжительностью 56 дней в соответствии со статьей 2 ФЗ от 29.12.2012 г. N273-ФЗ.Вопрос: сколько положено календарных дней отпуска и в соответствии с какими законами. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Педагогические работники, должности которых указаны в разделе I номенклатуры должностей, работающие в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организациях, осуществляющих лечение, организациях, осуществляющих социальное обслуживание, а также в центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, создаваемых в соответствии со статьей 42 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства №466 от 14.05.15г.