Отмена поездки в Грецию - Как получить возврат денег за тур и как поможет страховка от невыезда?

• г. Нижний Новгород

Я приобрела тур в Грецию. 3-9.05. Сегодня., 2.05 турагент сообщил мне, что виза не получена. Вылет завтра в 14.20. Кому и в каком виде мне обращаться по проводу возврата денег за тур. Страховка от невыезда оформлена.

Ответы на вопрос (2):

К турагенту обратитесь - с заявлением о возврате оплаты

нужно читать договор и другие документы.

свяжитесь с ростуризмом для консультации.

они должны уже что-то придумать, поскольку греция визы задерживает уже месяц