Оформление кредита на карту - получение положительного ответа и ожидание перевода средств

• г. Хабаровск

Оформили заявление на кредит на карту 29.03.2016 года. Пришел положительный ответ, оформили договор и карту с лимитом 1 рубль. Сказали ждать в течении 1-1,5 месяца когда переведут желаемую сумму. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Не может быть на карте лимит в 1 рубль,если Вы на нее оформили кредит.

Здравствуйте. И такое бывает. Могут вообще больше ничего не перевести, есть и такой вид мошенничества банков.