Отказ в выплате детского пособия и повторные требования справки от мужа - как реагировать и что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня на работе произошла реорганизация, мне отказывают платить дет пособие и требуют повторно справки от мужа с его работы! Я работала вах методом, живу в другом регионе, справки они уже теряли два раза, я снова и снова их отправляла по почте или через знакомых, сейчас заявили вот это! что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

нужно представить новые справки

если идет реорганизация. значит документы на вас могли направить в ФСС - туда обратитесь

Подавайте жалобу в прокуратуру.