Как оформить свидетельство на возвращение на Украину для ребенка с РВП РФ в возрасте 16 лет

• г. Алушта

Какие документы необходимы для получения свидетельство на возвращение на Украину? Ребенку 16 лет, необходимо оформить паспорт Украины, есть РВП РФ.

Ответы на вопрос (1):

СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ПОСОЛЬСТВО СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О РОЖДЕНИИ И С ПАСПОРТОМ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ+