Как вернуть участок в собственность после отказа матери и проблем с кадастровой палатой?

• г. Чусовой

Мать отказалась от садового участка в феврале, сейчас приехал копать. А она поставила в известность, что документы отдала в кадастровую палату. Как вернуть участок в собственность. В кадастровой палате заявили, что участок принадлежит городскому поселению. Никакого документа ей не выдали о принятии документов на участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит отказалась, требуйте от поселения постановления главы согласно которому участок перешел к поселению.