Вопрос о перерасчете долга по алиментам после платежей без договора и возможность его уменьшения

• г. Балаково

13 лет лачу алименты в 12 году работалбез договора. Но платил. В 16 году сделали перерасчёт долг 97 т. платил по 25%каждой. Подал на 33%должен был с 11 года платить 33%сделают мне перерасчёт?уменньшат долг? У меня сейчас семья ребёнок и ждём пополнения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это отдельный иск об уменьшении размера алиментов и подается в мировой суд

уменьшение размера алиментов только в судебном порядке!