Вопрос о перерасчете долга по алиментам после платежей без договора и возможность его уменьшения
• г. Балаково
13 лет лачу алименты в 12 году работалбез договора. Но платил. В 16 году сделали перерасчёт долг 97 т. платил по 25%каждой. Подал на 33%должен был с 11 года платить 33%сделают мне перерасчёт?уменньшат долг? У меня сейчас семья ребёнок и ждём пополнения.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день! Это отдельный иск об уменьшении размера алиментов и подается в мировой суд
Юрист
Панфилов А.М.
г. Саратов
уменьшение размера алиментов только в судебном порядке!