Как проверить наличие договора ренты, если наследники получают информацию только от одного из сторон

• г. Москва

Как можно узнать подписывался ли договор ренты или нет (существует ли он) т.к. о нем другие наследники только со слов того с кем бабушка подписывала договор, а бабушка умерла.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из ЕГРП по квартире, принадлежащей бабушке. Если квартира в ее собственности - обращайтесь к нотариусу.