Ветеранам труда с инвалидностью отказали в льготах из-за прописки в квартире. Как решить эту ситуацию?

• г. Дальнегорск

Моим дедушке и бабушке по 80 лет, они ветераны труда, у дедушки инвалидность 2 степени, общий их трудовой стаж сто лет, в едином окне отказали в льготах, т.к в квартире прописаны не только они, но проживают только они, собств-к кв дед, нет возможности выписать третих лиц, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только через суд можно выписать всех третьих лиц.

Можно ли решить вопрос с льготами без выписки?

можно, но порядок - опять же - судебный

получаете отказ в предоставлении льгот и обращаетесь в суд с заявлением о признании отказа незаконным, право есть - ст. 218 КАС