Можно ли оформить документы о приказе о привлечении к работе после выходного дня, или они должны быть оформлены до выхода на работу?

• г. Камешково

В выходной день нет возможности издать приказ о привлечении к работе в выходной день и письменно уведомить работника. Можно ли оформить все документы в первый рабочий день после этого выходного или все документы должны быть оформлены не позднее даты выхода на работу работника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

заблаговременно.

Приказ и согласие должны быть оформлены не позднее дня выхода на работу