Если ИП управляет ООО (два учредителя), какие документы надо предоставить в банк для открытия расчётного счёта?

• г. Екатеринбург

Если ИП управляет ООО (два учередителя), какие документы надо предоставить в банк для открытия расчётного счёта?

Ответы на вопрос (1):

Список документов для открытия р/с опубликован на сайтах банков.Это заявление ,карточка с образцами подписей,учредительные документы,копия паспорта руководителя,договор аренды помещения.