Как оформить мирное соглашение о разделе имущества после расторжения брака - в суде или у нотариуса? Возможны ли препятствия при разделе автомобиля, находящегося в залоге у банка и купленного в кредит?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, как лучше оформить мирное соглашение о разделе имущества после расторжения брака: у нотариуса или в суде? И будут ли в суде препятствия насчет раздела авто, купленного в кредит и находящегося в залоге у банка. Кредит оформлен на мужа и авто остается у него.

Ответы на вопрос (1):

лучше у нотариуса