Как сдать личную карточку в полицию в связи с нарушениями частной охранной организацией?

• г. Барнаул

Могу ли я самостоятельно сдать личную карточку в органы полиции в связи с тем, что частная охранная организация, в которой я работаю, нарушает график работы (то есть сутки через сутки) и не выплачивает в срок заработную плату. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По нарушениям трудового законодательства-график работы, невыплаты зарплаты в срок-обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Юрий, а причем здесь сдача личной карточки , непонятно