Мащину водит и владелец, и иногда я.Нужно ли мне наклеивать табличку "Начинающий водитель" на заднее стекло машины?

• г. Буденновск

Я вожу машину по доверенности, написанной от руки владельцем автомобиля. Мой водительский стаж три месяца, а стаж владельца-пять лет. Мащину водит и владелец, и иногда я.Нужно ли мне наклеивать табличку "Начинающий водитель" на заднее стекло машины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой обязанности нет.

C уважением