Перевод кладовщика на две ставки - законность и преимущества для работника

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю кладовщика в магазине на полной ставке. Работодатель построил новый склад в 10 км от магазина. Меня перевели на 0,5 ставки в магазин и на 0,5 ставки на склад (с моего согласия). Специальность и должностныеобязанности тебе. Подразумевается, что я буду работать то там то здесь, в зависимости от обстоятельств. Законно ли это и какие несёт в себе плюсы-минусы для работника?

Ответы на вопрос (1):

Если все произошло с Вашего согласия, то все законно. Минус только в том, что Вам нужно добираться до склада.