Как правильно оформить покупку отдела в продуктовом торговом центре для ИП - договор аренды, купля-продажа и акт приема-передачи

• г. Магнитогорск

Покупаю отдел в продуктовом торговом центре, как правильно все оформить? Я ИП и продавец тоже ИП.

Знаю что нужно переоформить договор аренды в администрации на себя.

Все оборудование (товар), имеющиеся в отделе нужно официально купить, составив договор купли-продажи и акт приема-передачи между продавцом и

покупателем. Просто боюсь купить с долгами, как себя обезопасить? Если можно бланк договора и акта, примерный?

Ответы на вопрос (2):

Если боитесь, то лучше не жалеть денег и обратиться к юристу. Все таки вы предприниматель и не последний кусок доедаете.

Образцы в сети.

Если хотите, чтобы ДКП и АПП были составлены непосредственно под Ваши условия и обстоятельства, по правилам сайта - на возмездной основе.