Незаконное уведомление о вызове на рассмотрение дела по административному правонарушению без подтверждения получения

• г. Воронеж

Пришло уведомление о вызове на рассмотрение дела по административному правонарушению обычным письмом, т.е. нет никакого подтверждения, что я его получил вовремя. При этом на момент получения письма дата вызова уже прошла. Законно ли это? могут ли уведомления присылать обычными не заказными письмами?

Ответы на вопрос (3):

Павел,обычно присылают с уведомлением. В вашем случае вы были не надлежаще уведомлены о суде.