Заполнение заявления и указание доли при выходе участника из ООО

• г. Вологда

При выходе одного участника из ООО из двух, заявление Р 14001, лист Д заполняется и для лица вышедшего и для оставшегося? Если да, то кто остается его доля уже указывается с учетом того, что другой участник передает ему.

Ответы на вопрос (1):

Если одновременно с выходом будет перераспределение доли вышедшего участника оставшемуся, то необходимо заполнять лист Д на обоих + лист З на ООО. Если доля остается в ООО, то лист Д на вышедшего участника и лист З.