Можно ли устроиться на работу в России после привлечения к уголовной ответственности в Казахстане?

• г. Уфа

Я гражданин Казахстана, привлекая к уголовной ответственности, дело закрыли по примерную сторон. Сейчас проживаю в России с временной пропиской. Могу ли я устроиться на работу официально, например на электрика (есть диплом) или на работу с вахтовым методом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! официально можете устроиться, без проблем