Что делать, если продавец украл деньги из кассы магазина и отказывается вернуть их?

• г. Каменск-Уральский

У меня в магазине работала продавец, официально не была оформлена по ее же просьбе, украла за 2 месяца из кассы более 300 тыс. руб (оформляла договора с покупателями на продукцию), но не вносила их в реестр продаж, и об этих договорах я не был в курсе. Когда все выяснилось... вроде договорились решить миром... она мне деньги... я на нее заявление не буду писать, отдала она мне 150 тыс. руб и еще остался долг больше 200 т. р...сейчас она отказывается идти на контакт говоря что напишет на меня заявление в прокуратуру. Подскажите что делать?! как поступить чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

решайте все в судебном порядке. Трудовые отношения также можно доказать (фактически сотрудница приступила к выполнению обязанностей)