Обязан ли отец платить алименты после того как подарил квартиру жене и детям, выплачивая кредит?
• г. Шахтинск
Если отец двоих детей взял кредит на себя и купил 3 комнатную квартиру, развелся и оформил дарственную на жену, выплачивает большой кредит и платит алименты. Обязан ли он платить алименты, когда он подарил квартиру жене и детям, тем самым еще 3 года выплачивает кредит за квартиру. РК.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Да обязан платить