Как восстановить электричество в сарае без документов на собственность?

• г. Самара

В 80-х годах человеку дали разрешение без оформления документов (какие-то видимо были, просто так он бы не построил сарай 3,,5 х 4,5 м.), потом он был перепродан, потом купил я, есть 2 договора купли-продажи (неофициальные), согласен и на плату аренды, и как за собственность, но кто даст разрешение на оформление документов? Вопрос даже не в этом, раньше был свет, потом в связи с пожаром его отрезали у всех и в этом сарае тоже. Хотелось восстановить свет. Поставить счетчик (он был наверное когда-то), и не нарушая закона платить как положено, но связи с отсутствием первичных документов на собственность электрические сети разрешат ли восстановить свет? Не воровать, а платить как положено, ведь на сараи не каких документов на собственность не требовалось раньше

да и теперь кажется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на очную консультацию.