Информация о завещании и состоянии наследства бабушки в г.Тюмень - как узнать, являюсь ли я единственным наследником?

• г. Тюмень

1 марта 2016 г. умерла моя бабушка в г.Тюмень. В 1999 г. она составила завещание на квартиру на меня, свою внучку. На данный момент я оформила заявление на вступление в завещание и отослала его в г. Тюмень по почте, т.к. я живу в г.Саратове. Нотариус прислал мне ответ, что открыто наследственное дело. Скажите, пожалуйста, могу ли я не выезжая в г.Тюмень узнать, являюсь ли я единственным наследником или бабушка составила новое завещание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! не выезжая в г.Тюмень не сможете узнать

Добрый день, да, вы можете позвонить нотариусу и уточнить.