Подписанный доходной лист при увольнении - возможное возбуждение уголовного дела из-за недосдачи товара

• г. Торжок

В ходе увольнения по собственному желанию, был подписан доходной лист, где указано, что претензий с их стороны нет.

После 3 х недель, как я уволилась, прошла ревизия в магазине, где я работала и выявили большую недосдачу товара. Начальство грозит заявить в прокуратуру, предоставив видео, но сам факт ре. Хищения товара или денег на нем не зафиксирован.

Могут ли возбудить уголовное дело и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Дело возбудить могут, но оно к вам не имеет никакого отношения.