Суд удовлетворил иск о недействительности приватизации квартиры и ее передаче городу - как защитить свои права?

• г. Лесосибирск

Суд удовлетворил иск о признании приватизации недействительной и передачи квартиры городу которая завещана мне и моей дочери. Сейчас квартира в собственности у моей дочери. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С решением суда рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу

не согласны с решением суда обжалуйте

Вы подали апелляционную жалобу. Ждите ее рассмотрения и результат.