Не имею права собственности на квартиру но прописана в ней инв. 2 гр какой договор нужен для получения льготы на ком услуги.

• г. Краснодар

Не имею права собственности на квартиру но происана в ней инв. 2 гр какой договор нужен для получения льготы на ком услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам льготы не положены. Они могут быть вам положено только в том случае, если квартира муниципальная, и лично вы получили её по договору социального найма.