Незаконные действия при строительстве парковки - куда обратиться?

• г. Чебоксары

Хотели собственными средствами построить парковку. Все как положено. Разрешение жильцов (подписи)собрали, план и разрешение в администрации города подписал главный архитектор города-ведь это территория города, а не придомовая... там всего-то 3 машино места... но как только начали ставить столбики, чтобы огородить территорию под парковку, жильцы, которые были против (потому что им места не досталось, а то что там щтолько 3 машины влезет - их не волнует) перегородили это место забором, присоединив таким образом территрию города к придомовой. И я сомневаюсь, что у них на это есть разрешение. Деньги на это мероприятие они собирали с жильцов! Куда можно пожаловаться на их незаконные действия? Хочется, чтоб по закону все и без розжигания конфликта, ведь наша иашина будет стоять под их балконами-может потом упасть кирпич на машину сверху случайно-потом попробуй докажи, что это была месть соседки!

Ответы на вопрос (1):

Если установили забор и мешают Вам выполнять разрешенную работу,то этим вопросом замается прокуратура и полиция ...Пишите жалобу в прокуратуру,они примут решение по самозахвату...