Форма имущества - Автомобиль, купленный в браке, стоящий на данный момент в аресте и снятый с учета — будет ли он учитываться при разделе?

• г. Братск

Скажите пожалуйста будет ли рассматривается при разделе имущества авто купленное в браке но стоящее на данный момент в аресте и снято с учета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если истец заявит о разделе ТС, то оно подлежит разделу по 1/2 доли каждому. При этом наличие ареста и снятия с учета, не имеет значения.

Да будет. Не имеет значения стоит или не стоит на учете или арест, важен факт владения.