Мать и сестра не возвращают деньги сыну/брату, создавая финансовые проблемы для его семьи

• г. Пермь

Мать и сестра просят деньги у сына/брата под предлогом, что вернут их, но не возвращают, тем самым подставляют семью сына/брата (долги и т.п.), при этом сын и его семья снимают жильё (семья: муж, жена, 3 ребёнка старше 10 лет и 1 грудной, муж работает, жена сидит с грудным ребенком), а сестра и мать живут в своей квартире (живут вместе: мать, отец, дочь и её 2 ребёнка, при этом отец работает, мать - пенсионерка, сестра тоже работает).

Ответы на вопрос (1):

Если брат (сын) будет давать деньги и брать расписку - в этом случае все будет возвращаться в добровольном либо принудительном порядке.