Договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Установлен терминал в здании, принадлежащем ИП. Без оплаты за аренду.
• г. Майкоп
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Вам нужно сделать этот договор, или у вас какой-то спор, связанный с ним?
В отношениях между коммерческими организациями (в том числе ИП) безвозмездные сделки на сумму более 3 тысяч рублей запрещены законом (пп.4 п.1 ст.575 ГК РФ).