Могу ли я вступая в наследство оформить право собственности на участок земли, на котором стоит гараж?

• г. Санкт-Петербург

Мой дед в 1974 году получил гараж внутри двора, как инвалид. Могу ли я вступая в наследство оформить право собственности на участок земли, на котором стоит гараж? (гараж кирпичный, на фундаменте). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли если это дворовая территория и дом многоквартирный и если нет документов на землю.