Как защитить свое право собственности на земельную долю и присутствовать на суде - советы инвалида 2 группы

• г. Канаш

Есть свидетельство о праве собственности на земельную долю, выданная 1996 г.Пришла повестка в суд-12 мая 2016 года явиться в суд, хотят отнять эту землю. До этого информации никакой, хотя судя по письму знали адрес. Что мне делать, стоит ли присутствовать на суде, как сохранить право собственности. Инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше найти себе хорошего адвоката

можете ко мне обратиться. нужно изучить документы