Как распределить доли при разводе с использованием материнского капитала и приобрести недвижимость для себя и детей?

• г. Калтан

Мы преобретали дом под материнский капитал, выделили доли, сейчас с мужем разводимся, хотим продать дом он заберет деньги за свою долю, а я хочу добавить оставшийся капитал и приобрести себе с детьми жилье. Возможно ли такое и с чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Получайте разрешение органов опеки на продажу.