Можно ли остаться проживать в квартире свекрови после развода, пока младшему ребенку еще не пошел в садик?

• г. Хабаровск

Я мои несовешеннолетние дети (9 лет и 8 мес.) и муж прописаны и проживания в квартире свекрови (она с нами не живёт), можем ли мы остаться жить в квартире после развода, пока младшая не пойдет в садик. Идти нам некуда, своё имущество я продала, и деньги были вложены в ремонт квартиры свекрови. Свекровь против, чтобы я оставалась тут.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пока вы в квартире имеете право проживать. Свекровь может обратиться в суд и снять вас с регучёта. но не детей. Всего хорошего.

Добрый день, если квартира в ее собственности, то вы можете проживать, пока она позволяет...