Как отменить судебный приказ и исполнительное производство при задолженности по кредиту, если я не получала заказное судебное письмо и приставы не уведомляли?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в базе ФССП. В сентябре приходило заказное судебное письмо, но я его не получала, а декабре появилась на сайте ФССП. Задолженность по кредиту, до сих пор судебные приставы не уведомили меня и ни разу не приходили. Могу ли я отменить судебный приказ, и исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

в течение 10 дней