Но наши дома очень старые, двухэтажные, их должны сносить.

• г. Москва

Хотела бы спросить Вашего совета. Я живу в 2-х комн. Квартире (общ. пл. 50 кв.м, жилая 32) с мамой и дочерью. На очередь нас не ставят, т.к. большая площадь на троих. Но наши дома очень старые, двухэтажные, их должны сносить. Имеет ли нам смысл разделить уже сейчас лицевые счета (я с дочкой и мама) ? В случае сноса нам могут тогда дать отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Как показывает практика - разделить счета в случаях, аналогичных Вашим, как правило не мешало.

--

Удачи!