Как перевести лицевой счет на другого проживающего в неприватизированной квартире?

• г. Королёв

Мы с мамой прописаны в одной квартире. Квартира не приватизировпнная. Мама ответственный каартирос'емщик. Она хочет перевести лицевой счет на меня, чтобы во всех квитанция об оплате была моя фамилия. Как ей это сделать?

Ответы на вопрос (1):

чтобы во всех квитанция об оплате была моя фамилия. как ей это сделать

Надо перезаключить договор соц.найма на Вас и сделать Вас ответственным квартиросъемщиком.