Ограбление на 870 000 рублей в Кооперативе - почему их не привлекают к уголовной ответственности?

• г. Благовещенск

Меня ограбили на 870 000 рублей в Кооперативе. Скажите на основании какого закона за ограбление их не привлекают к уголовной ответственности. Возможно есть закон о неподсудной Мафии.

Ответы на вопрос (3):

Хорошая шутка! Но вот такого закона нет. Если Вы писали заявление о привлечении к уголовной ответственности и дело не возбудили, пишите жалобы в прокуратуру и следственный комитет.

А если прокуратура ходит в форме не стесняясь к ним в офис, возможно за прибылью, тогда к кому обращаться?

заявление в полицию пишите