Нормативные документы, регулирующие предоставление дополнительных дней командиру отделения пожарной команды ГПВС за вредные или опасные условия труда

• г. Оленегорск

Положено ли командиру отделения пожарной команды ГПВС дополнительные дни за вредные или опасные условия труда и покаким нормативным документам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только если это регламентируется трудовым договором

Чтоб внести в трудовой договор надо или постановление указ чтоб знать от чего отталкиваться например водитель пожарной машины пост госкомтр от 25 10 74 года а как правило пока нет бумажки не кто шевелиться не будет