Проблемы с выплатой за услуги УК - отсутствие денег и конфликт с бухгалтером

• г. Димитровград

Ситуация такая: заключили договор с УК на чистку снега, сначала деньги перечисляли на расчётный счёт, потом перестали нашли причину что плохо выполняли свою работу! Хотя позже уже дали обещания что деньги будут! В итоге май месяц а денег все нет, мало того когда я поехала в УК по вопросу возврата долга главный бухгалтер (дочь директора) порвала при мне договор и ещё накинулась на меня! Что я теперь могу без договора? Ничего?! ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Платёжный документ предьявляйте в качестве доказательства